Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12 причин, почему мужчины не хотят встречаться с толстыми женщинами

7 лет назад · 113863 просмотров
Не секрет, что лишний вес часто становится преградой на пути к счастливой личной жизни. Большинство женщин считают, что это происходит потому, что мужчины не находят их красивыми. Это правда, мало кого красят лишние килограммы. Еще обидней то, что они добавляют лет. Однако это не главные аргументы, почему мужчины не любят полных.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
495 комментариев
Лучший комментарий
Катерина
36

7 лет назад
По поводу веса и возраста не согласна, полные люди, как правило, выглядят моложе. Я сама похудела на 10кг и прям не узнаю себя в зеркале, сразу годков прибавилось на вид(
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Galym
Катерина
8

7 лет назад
Это лишь первое время. У меня была та же история. Когда я сбросил вес, меня, которому давали 28 лет при моих тогда 36, жалели, думали, что я заболел. Но вот мне уже 45, и все так же дают 35 лет, хотя я уже не поправлялся.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Остапенко
283

7 лет назад
Лишний вес у женщины - это не просто лишний вес. Это нежелание следить и ухаживать за собой, пренебрежение к своему внешнему виду, неготовность вкладывать определенные усилия для улучшения себя. Такие женщины живут девизом "меня купят в любом виде" - и практически всегда ошибаются. Одно дело, когда женщина старается изо всех сил выглядеть хорошо, но ей это дается трудно. Другое дело - когда женщина жирная, и её это вполне устраивает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 495 комментариев

На что жалуетесь?