Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Максим-разоблачитель об ужасе советских столовых

zaCCCPanec
339604
7 лет назад · 46974 просмотров
Блогер Максим из Белоруссии сделал карьеру в ЖЖ на разоблачениях советского прошлого, которого он не застал по малолетству. Но, обычно, подняв рейтинг на страшных разоблачениях (одно время все писали про некую даму, которая якобы вспоминала, что во время месячных использовала вместо прокладок листы из учебника по политэкономии или что-то вроде этого), блогеры начинали окучивать другие темы. Но у Максима для Вас нет других тем.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
597 комментариев
Лучший комментарий
Вася Пупкин
110

7 лет назад
Помню, ходил в одну заводскую столовку, в 80-ых годах, даже не вспомню сейчас, что за предприятие было, просто я рядом работал. Обычная заводская столовка. Так вот, ходил туда исключительно ради блюда, которое называется "солянка сборная мясная". Исключительная была солянка! 30 лет прошло, никогда и нигде больше не ел солянки вкуснее, ни в ресторанах, ни в кафе, ни в гостях, ни дома, ни в вагоне-ресторане, чем в той заводской столовой.
А по остальному могу сказать - нормальные были столовые, пуст
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
2

7 лет назад
Еще были пельменные. Та-же столовая. Стакан сметаны, яйцо с майонезом, витаминный салат,суп, двойная порция пельменей с сметаной, компот и 2 жареных пирожка с мясом-ровно 1 руб. Рядом с библиотекой им. Ленина.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 597 комментариев

На что жалуетесь?