Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Люблю тебя бесконечно». Том Харди рассказал о смерти своего любимого пса Вудстока

7 лет назад · 16517 просмотров
Актёр Том Харди, известный своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита. Харди написал об этом в большом трогательном письме, которое он адресовал своему четвероногому другу. Эта история растрогала людей по всему миру, и они постят актёру слова поддержки.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
63 комментария
Лучший комментарий
Богдана
12

7 лет назад
не вижу пиара, просто пост о том, как человек тоскует о друге. Многие пишут о потере друга- собаки, просто в силу популярности актеры более читабельны. Как человека его понимаю, тяжело. ..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
−92

7 лет назад
От меня без месяца год как ушёл по радуге мой друг кот Филька. Он прожил со мной 15 лет и 4 месяца. Я очень хорошо понимаю состояние этого человека. Филька ушел 25 июля. И я стал искать его. То есть стал искать своего Фильку котенком рожденным после 25 июля! И через месяц я его нашел! Но в память о том Фильке я сделал плача навзрыд вот этот ролик. Я и сейчас плачу когда его смотрю. Дай Бог всем людям и их питомцам жить и радоваться вместе! Если есть желание посмотреть на Ютубе в поиске введите вот эту фразу - В память о моем друге, коте Фильке...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 63 комментария

На что жалуетесь?