Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Русские - пофигисты». Парадоксы России глазами иностранцев

AddMe
6348.5
7 лет назад · 12488 просмотров
Приезжая на курорты, наши люди пытаются загореть. Они даже одежду толком не носят, лишь бы кожа стала темнее, и это в то время как тайцы скупают отбелиивающие крема, чтобы избавиться от загара и стать белеее, а значит "красивее". Межкультурные парадоксы бесконечно увлекательная и интересная тема, особенно в России. Люди разных национальностей находят здесь то, что становится для них культурным шоком, и у каждого он свой, личный.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
Damir
−5

7 лет назад
что за гон про открытых и добрых. россия одна из самых расистских государств в мире. не хочу обидеть никого, но я жил с 2000 по 2006 в Москве, учился. так приезжих ненавидели и ненавидят сейчас. даже по тв каналам издевательские передачи выходили про таджиков и других народов и даже про граждан РФ с кавказа. носить одежду своей культуры в россии это подписать себе смертный приговор. в миграцинном отделе висят таблички мол говорить только на русском. ни в одной стране такого нет. тогда еще скины были популярны. помню как били корейцев, бурятов(граждане РФ) после проигрыша матча ЧМ с Японией. они тут вообще причем? мусора это вообще отдельная тема. обкурились чтоли эти дебилы или они где в тайге живут где нет никого?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
Damir
134

7 лет назад
ты смелый только здесь и у себя на родине, ненравится ну и сиди на жопе ровно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
Damir
97

7 лет назад
Сам же написал, что жил в Москве; а Россия и Москва - это далеко не одно и то же всё-таки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артём
Damir
97

7 лет назад
А ещё, мне кажется, у тебя сложилось превратное представление о причине неприязни к тебе. У нас не любят (как правило) не приезжих, а их привезённое с собой поведение. Если кто-то пытается вести себя, например, с девушками , как в родном кишлаке - так что же, "уважать его национальные обычаи"? За такое поведение и коренной русич по морде бы схлопотал!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?