Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они утверждают, что уже 9 лет практически ничего не едят, питаясь «энергией Вселенной»

Parizhanka
391298
7 лет назад · 35813 просмотров
Супруги живут «без еды» и утверждают, что выживают, употребляя в пищу только овощной бульон или фрукты несколько раз в неделю.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
398 комментариев
Лучший комментарий
Алекс
206

7 лет назад
Хм, а вот не факт, что брехня. Как говорится, есть многое на свете, друг Гораций...
В общем, есть есть у меня пациентка одна, мы ее всей клиникой сыроежкой зовем. Она сыроед, то есть, ест только кулинарно необработанную еду, не путать с веганами, например, есть такая еда - сырое сало. Питается она так уже 25 лет и проблема со здоровьем только одна - зубы быстро стираются. Тетке, к слову, 60. Так вот, рассказывала она, как пару лет назад ездила на слет всяких фриков в Крым, которые едят не как все. Говорит - это полная чума. Фиг, говорит, с нами, сыроедами и прочими веганами, ладно еще фруктоеды, хотя те жрут круглосуточно, но товарищи, которые пьют одну воду - это полная чума. И это еще не предел, есть персонажи, которые пьют воду раз в неделю, и питаются солнечной энергией, или там энергией кундалини, хрен их разберет. Так работает ведь. Духовные, понимаешь, практики.
Не знаю, верить, нет, но был случай, в который точно верю. На этом слете заболел у моей сыроежки зуб. Крым, горы, пульпит, трындец. И один йог из этих солнцеедов снял ей боль за 1 минуту. Верю. Потому что напослезавтра она была у меня в кресле с абсолютно мертвым зубом. Никаких ощущений. Короче, не надо на них ругаться, детей не мучают, и ладно. Пусть их жрут энергию кундалини.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 398 комментариев

На что жалуетесь?