Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мы за соус, а Вы?

7 лет назад · 3402 просмотров
Друзья, в полуфинале Кубка Конфедераций встречаються две не очень “равные” команды. Португалия - Чили. Хотя наших ребят Португалия победила с натяжкой, к сожалению, наша сборная дальше не прошла. Нам ближе болеть за команду, которая немного слабее своего оппонента. А что вы думаете на этот счет?




На этот раз букмекерская компания WindBet подготовила очередной бонус как для НОВЫХ пользователей, так и для уже ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.
Для новых пользователей приятный бонус “Бездепозитная ставка 1$”. Условия розыгрыша остаются теми же. При регистрации по ссылке вам выдается промокод на 1$, всего лишь нужно сделать 5 ставок с коэффициентом от 2, и вывод для вас открыт! Акция действует до 28 июня до 23:59.
А для тех людей, которые не любят переходить по незнакомым ссылкам, при регистрации необходимо ввести вручную промокод RUS28.
Для старичков так же хорошие новости. WindBet дает очень много приятных бонусов при пополнении баланса. Но для юзеров, которые ранее зарегистрировались, при первом пополнении баланса 27 или 28 июня WindBet дает +15% к первой ставке (ординар или экспресс) ! Данный бонус можно использовать при ставке до 10$. Акция работает только для ранее зарегистрированных пользователей сайта и действует до 28 июня до 23:59.
Желаем Вам удачи!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему

На что жалуетесь?