Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 грядущих сиквелов, которые послужат началом перезагрузки франшиз (11 фото)

Button
1345020
7 лет назад · 28071 просмотров
Смена зрительских поколений в 2010-х Голливудом была освоена достаточно необычно – рынок фильмов наполнили сиквелы, которые на самом деле оказывались ребутами известных франшиз. Под вывесками «Мир Юрского периода», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Ведьма из Блэр: Новая глава» молодая аудитория фактически получила те же самые истории, что и их родители в свое время, но упакованные в более современные материалы и выглядящие актуально.


Заметьте отсутствие цифр в названиях – неискушенная юная аудитория воспринимает такие картины как оригинальные! Раз подобные трюки срабатывают, было бы странно предполагать, что голливудские боссы откажутся от выигрышной стратегии раньше, чем выдоят ее досуха, а потому вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вам обратить внимание на десять картин, выход которых намечен на ближайшее будущее и которые тоже нацелены на повторение славы классики и придание свежести старым сюжетам.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
61 комментарий
Лучший комментарий
SehnSuchT
30

7 лет назад
с каждым новым скролом в голове всё ярче загоралась надпись "ЭТО 3,14ЗДЕЦ"... Хищник, Бегущий по лезвию бритвы, Индиана Джонс... А Джуманжи со Скалой - эт ваще... Робин, мать его, Вильямс и Скала? Ну просто одного уровня актеры... Двухсотлетный человек и Форсаж...
А я еще на русских киноделов бочку катил за ремейки...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 61 комментарий

На что жалуетесь?