Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Arduino Nano – отличный способ начать обучение программированию

7 лет назад · 5681 просмотров
Сегодня разговор пойдет о замечательной Arduino Nano V3. Почему именно об этом устройстве? Все дело в стоимости, ведь на сайте АлиЭкспресс ее можно приобрести менее чем за два доллара. Также Arduino Nano V3 оснащена хорошим микроконтроллером ATmega328. Хочется обратить ваше внимание на тот факт, что в продаже можно найти урезанное устройство, основанное на ATmega168. Рекомендуем не экономить на нескольких центах и взять полноценную Arduino Nano V3.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
84 комментария
Лучший комментарий
Lexa
−246

7 лет назад
Говонопост. Автор, видимо, не совсем понимает, для кого пишет.

>... популярные интерфейсы SPI, UART и I2C

Серьёзно? Их что, в праймтайме рекламируют или вы видели ХОТЬ ОДИН ПК с ними?? Новичок вообще ничего не знает о ваших аббревиатурах, зачем вы это пишете?

> Хочется предупредить, что плата продается в разобранном состоянии

Дурачок, не? Не "разобранном", а всего-лишь не распаяны пины! (идут в комплекте) Припаять их нетрудно, да и кто покупает такую плату, 100% уже дружит с паяльником. Ни к чему эти предупреждения.

> Это позволит вам избежать многих проблем с драйверами.

Чушь. Это позволит избежать проблем С ПРОВОДАМИ! И избавит от покупки программатора. Проще говоря, ищите плату, где прямо визуально виден разъём USB.

И чё, всё?? На этом "зачем нам нужна Ардуина" окончено? Бестолковая копипаста получилась, да и написана непойми для кого. Аффтар, переписывай, "изложение мыслей - 2".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 84 комментария

На что жалуетесь?