Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Зарплата - это эквивалент Труда!?

astrakhaner
20642.5
7 лет назад · 2321 просмотров
...если так, то такое ощущение, что какой-нибудь "Роман Абрамович" въ*бывает на марсианском карьере вот уже тысячу лет
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
9 комментариев
Лучший комментарий
кот
88

7 лет назад
Хорошая з/п. Попробовали бы они прожить на з/п 25000 р. при выплате по ипотечному кредиту в 21000 р. Это писец, как все это надоело.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
superpuper
−246

7 лет назад
А что, дюже богатый выбор? Не все же могут жить в коробке из-под телевизора! Или ты "умный", бабушкину квартиру отхватил?

Жильё в России, даже при всём наследии СССР, всё равно остаётся дефицитом. В первую очередь из-за непомерных цен, которые околопутинская жидовня держит запредельными. Второе - это миграции: из-за перекоса в экономике, всё больше людей ссасывается к крупным городам, где жильё строят, но уже на периферии, где оно на***й не нужно (и всё ещё дорого).
Стариков сейчас тоже ОЧЕНЬ много, это даже само правительство отмечало - "не хотят помирать, **уки!". Так что "наследная жилплощадь" тоже подтормозилась.

ЧТО делать в таких условиях людям?? Уже не пожируешь на бабкину пенсию, у родителей лишний косарь не выпросишь - все работают, заводят семьи, ну а тут никуда не денешься - каждая самочка не хочет как цыганьё шманаться по коммуналкам и чужим углам - идёшь на поклон в банк!

Тут не ипотеку, тут Кремль брать надо! И гнидопутина взашей и на кол!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 9 комментариев

На что жалуетесь?