Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Бог: Серенгети»: новый короткометражный фильм от режиссера «Района №9»

Fidel
733330
7 лет назад · 83843 просмотров
Студия режиссёра Нила Бломкампа («Район №9», «Элизиум», «Чаппи») выпустила короткометражный фильм под названием «Бог: Серенгети» (God: Serengeti). В центре сюжета Господь Бог, причем в довольно ироничном и лицемерном образе. Он сидит в своём кабинете и разбирается с инструкцией по управлению Вселенной и в качестве развлечения насылает на первобытных людей различный напасти.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
25 комментариев
Лучший комментарий
Владимир
0

4 года назад
Спорящим о сущности Бога - во первых ребята о чем спор?)))О библейском образе Бога который составили 66 книг написанные в разное время разными людьми,не понятно какими??Библия это 66 книг написанные разными пророками царями и патриархами,а в новом завете апостолами.Если библию внимательно читать и пользоваться логикой (которую по мнению верующих дал людям Бог) То вы в скором времени будете воспринимать библию как художественную литературу.

Короткометражки хорошие,пожие по стилю на короткометражки альтернативных историй персонажей из Мортал Комбат.Подчерк изложения тот же,не удивлюсь если автор один и тот же.Соглашусь с некоторыми комментаторами что в некоторых историях не хватает причинно-следственных фактов возникновения каких то аномалий.Так например "...его горе довело до такого состояния что ткани вокруг него начали рваться..." слабовато на мой взгляд и не обосновано.Но автор растет и я думаю всё получится.Всем добра!Это фильмы,не ругайтесь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 25 комментариев

На что жалуетесь?