Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бездетная женщина делится опытом и готовыми шаблонами ответов

7 лет назад · 88990 просмотров
Вышло так, что около полутора лет я вынужден работать в сугубо женском коллективе. Работать в женском коллективе – то ещё удовольствие, но сегодня не об этом. К нам месяц назад перевели из другого нового сотрудника... и, блин, опять девушку. Всё бы ничего, но новенькая не имела детей, не встречалась с парнем, хотя довольно симпатичная и без гонора... И тут понеслось...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
359 комментариев
Лучший комментарий
НинаБорисова
8

7 лет назад
Я думаю, что люди спрашивают не для того, чтобы обидеть, а просто для поддержания разговора, а вот в ответ они услышат откровенное хамство. Лично я, услышав такой ответ ( хотя я такие вопросы не задаю) не захотела дальше бы общаться вообще. Причём я уверена, что девушка сама часто задаётся вопросом - а им не скучно так жить? А чего они не путешествуют? Ой, а в клубе-то давно были? В любой ситуации нужно оставаться интеллегентным, не нужно превращаться в хабалку, если тебе задали некорректный вопрос.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
такой вопрос - это уже откровенное хамство и бестактность. поэтому вполне уместные ответы. и ожидаемая реакция - как раз, чтобы такой человек уже не имел больше желания подходить к тебе "пообщаться" )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 359 комментариев

На что жалуетесь?