Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Более 20 тысяч граждан Англии, которые не читали пользовательские соглашения, согласились мыть туалеты

GoodNeon
465382
7 лет назад · 8348 просмотров
Британский провайдер Purple, поставляющий публичный Wi-Fi, решил разыграть невнимательных граждан Англии, которые не читают пользовательские соглашения. В условия пользования бесплатным Wi-Fi был добавлен пункт, и каждый, кто подтверждал условия, автоматически соглашался на то, что компания может отправить его на общественные работы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
36 комментариев
Лучший комментарий
Припой Канифолич
167

7 лет назад
42-летний житель Воронежа требует от банка Тинькофф Кредитные Системы выплатить компенсацию суммой в 24 млн рублей за нарушение кредитного договора, условия которого предложил он сам.

Он вписал собственные условия в заявление о выдаче кредитной карты, пришедшее по почте. Внесённые изменения предполагали, что воронежцу не придётся платить никаких комиссий  проще говоря, он прописал для себя безлимитный и беспроцентный кредит. Кроме того, в новой версии договора клиент сослался на свой собственный сайт, г
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lexa
−246

7 лет назад
К чёрту соглашения! Либо их пишут одним абзацем на понятном БЫТОВОМ языке, либо к каждому "г*о*в*ну с тонной соглашений" пусть поставляют юриста, которого я могу бесплатно целый час опрашивать об условиях сделки! Только так.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 36 комментариев

На что жалуетесь?