Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Голые и свободные - Крымский рай для нудистов

7 лет назад · 146470 просмотров
В Крыму множество увлекательных мест, где каждый найдет для себя нечто любопытное и интересное. Даже если сфера ваших интересов - это обнажение и полное слияние с природой - вы и в этой области можете найти места для посещений. И к сведению моралистов, пожалуйста, не страдайте, что это пошло и аморально - не ходите в те места, о которых мы сейчас расскажем!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
153 комментария
Лучший комментарий
Григорий
−2

3 года назад
Вы понять не можете простую вещь, если человек нормальный и психически здоровый, он идёт купаться, подальше от секты преступной и мерзкой, которая кутает тела в тряпки, ДАЖЕ КУПАЯСЬ!!! чем дальше от этих убогих, тем лучше, эти ущербные, в ванну наверно тоже в пальто заходят, как иполит матвеевич))) и так же купаются))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Семен
Григорий
0

4 месяца назад
Идиот старперный. Убогий это ты, дрочеры. С куем на полшестого
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григорий
−2

3 года назад
Больше всего поражают шизофреники, которые придумали цензуру, почему душевнобольные со всеми псих расстройствами и неадекватные, управляют чем либо? Кто это допустил и как такое вообще возможно? Я это никогда в жизни не пойму почему у этих существ, есть доступ вообще к чему либо? Почему они не в больнице, почему они на свободе ? У них доступ должен быть только к таблеткам, почему они у власти или управляют чем то? Почему они не изолированы от общества? Это всё равно что зайти в лес и все деревья будут накрыти тряпками, а на фото все леса в квардатиках, тоже самое с людьми делают,это природа идиоты, вы что скрываете, придурки, шумоголовые? Это всё проходят в школе, в 8м классе, вы откуда все вылезли, из каких дыр? Кто вас заставляет, кроме вашей тупой головы, наматывать на себя тряпки, как мумии? И насчёт девушек, девушка с закрытой киской это уже не девушка, а чудовище, зажатое, убогое, полное комплексов и трусливая, от слова трусы. Их для трусов и создали. Ещё поражают, особо "одаренные", которые кричат про загадку, эти одноклеточные микроорганизмы, вообще спятили? Какие загадки в 21 веке когда это дети в школе проходили, может для вас дибилов если надеть перчатки, рука тоже будет загадкой? Вы че совсем ошизели? в своем невежестве, мда...на наших "людей" нет слов, третий сорт. мягко говоря. Испокон веков, тело никогда не было загадкой, загадкой во все времена являлась душа человека, балбесы недоразвитые, лечитесь, или вообще исчезните, из нашего общества.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Семен
Григорий
0

4 месяца назад
Баклан словоблудный иди дрочи на соседку. ЧЕПУШИЛА полудурок
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 153 комментария

На что жалуетесь?