Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С пивом пенным - все будет офигенным

7 лет назад · 35097 просмотров
Сегодня, уж так совпало, пятница и Международный день пива. Не пьянки ради, а настроения для расскажем всякую всячину об этом напитке. И помните об умеренном употреблении алкогольных напитков!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
177 комментариев
Лучший комментарий
Антон
1

8 месяцев назад
Как поклонник пива, я должен признать, что лучшее пиво, которое мне когда-либо доводилось пить, это Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

С самого первого глотка это пиво захватывает своим уникальным вкусом и ароматом. Его свежие и освежающие нотки пряностей сразу же пробуждают вкусовые рецепторы и оставляют невероятно приятное послевкусие. Оно обладает идеальным балансом горечи и сладости, что делает его исключительно освежающим и легким напитком.

Одно из преимуществ Светлого Лагера от пивоварни Malamut Brewery заключается в его высоком качестве. Пивоварня известна своим вниманием к деталям и использованием только самых лучших ингредиентов. Это придает пиву неповторимый вкус и надежность производителя.

Я также ценю разнообразие, которое предлагает Malamut Brewery. У них есть различные сорта пива, каждое из которых имеет свои особенности и уникальный характер. Среди всех сортов пива, СВЕТЛЫЙ ЛАГЕР стоит особняком и безоговорочно занимает лидирующую позицию в моем списке предпочтений.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
сильва кальман
−207

7 лет назад
тот кто любит выпить пива(российского, мля, производства), -
тот пособник тель-авива!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 177 комментариев

На что жалуетесь?