Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сама пришла

7 лет назад · 20418 просмотров
Копался я как-то раз позапрошлой весной в огороде, вдруг за забором раздался тихий скулёж. Глянул - сидит какая-то мелкая псинка и чего-то от меня хочет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
95 комментариев
Лучший комментарий
Ххх Хххх
1

6 лет назад
Перед такими глазами устоять невозможно. Я думаю, что удача в этой встрече была и для собаки, и для Вас. Хорошо иметь такого друга.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АндрейПедь
86

7 лет назад
Была и у меня похожая история. Ехал я с новогоднего корпоратива. Общественным транспортом ессно! Как меня занесло в зоомагазин - не знаю. Но дело не в этом. Там у входа стояли три аквариума и в них соответственно три щенка: болонка, пуделек и ... необыкновенной красоты чих. Те двое на меня и внимания не обратили. А чих подорвался и так вытаращил на меня свои глазищи, что я понял - пропал. Добежал до дома, оповестил чад и домочадцев о том, что у нас теперь будет собака (они тогда особой радости не высказали, зато теперь целуют во все места), взял дочку (в качестве физзащиты - шутка!) и в магаз. Обратно ехали на автобусе, попросил дщерь глянуть в паспорт - как эту красоту кличут? Она глянула - "Пакс" говорит. После НГ полез на сайт заводчика - батюшки, а зовут его Гамлет. Пакс - это первое слово в сложном названии заводчика. Но было поздно. Наш чих чихал на Гамлета и отзывался исключительно на Пакса. Четыре с половиной года вместе.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 95 комментариев

На что жалуетесь?