Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12 звезд, которых болезнь заставила уйти из кино (13 фото)

Infinite
472386
7 лет назад · 177792 просмотров
Глядя на гламурные фото звезд с различных торжеств, праздничных мероприятий и премьер, легко забыть о том, что при всей окружающей их славе актеры и актрисы остаются людьми. Такими же, как мы с вами. Они стареют и умирают, они тоже подвержены болезням и порой вынуждены отказываться от карьеры из-за проблем со здоровьем.


Разумеется, доктора не оставляют без внимания любые недуги наших любимых актеров, но порой и они оказываются бессильны. Ввместе с порталом Film.ru мы вспомнили тех артистов, к которым судьба была особенно несправедлива, тех, кого из кадра забрала болезнь, хотя у них было желание продолжать контактировать со зрителями. Хотим пожелать им всем здоровья и не теряем надежды увидеть в кадре вновь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
39 комментариев
Лучший комментарий
Evgeny Shampurov
9

7 лет назад
Жизнь всегда одна, всего одна. Кому-то жизнь предоставляет возможность взлететь и воспарить, а кому-то скромно работать и нести бремя простых и земных житейских забот. Что касается актеров, то среди них бывают яркие звезды, и обычные труженники, без которых невозможно обойтись. Например,без хора в опере, или кардобалета в большом балете. Важно, что главным всегда и везде остается человек, большой, или маленький, но человек. И еще, звезды, они потому и звезды, что они оставляют след после себя. Именно след, а не что-то иное...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
1

7 лет назад
Я совсем не понимаю для чего публикуют сведения об американских актерах? я понятия не имею кто они такие. Да и не хочу знать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 39 комментариев

На что жалуетесь?