Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Турцию отправлен первый электробус российской компании Drive Electro

Союз
9628.5
7 лет назад · 4523 просмотров
Первый электробус, разработанный российской компанией Drive Electro специально для турецкого автопроизводителя Otokar, отправился в Турцию. Контракт на разработку и создание электробуса с литий-титанатным (LTO) аккумуляторными батареями собственного производства инжиниринговая компания Drive Electro заключила с турецким предприятием Otokar в декабре 2016 года, и уже в августе 2017 года первый образец электробуса отправился из Москвы в Турцию.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
41 комментарий
Лучший комментарий
ольга
0

6 лет назад
Это только на фото и в статье все так замечательно выглядит , тем более даже фото не того автобуса . А по факту Турки пригнали для модернизации в Drive Electro ну или НИКЕУ как удобно , убитый в хлам автобус , который замерз сначала на таможне , а когда прибыл в бокс это было просто кошмар . Разбитые стекла , из салона несло общественным туалетом и т.д. Дальше было еще интереснее , начали собирать его , но так как закупка отработала медленно , комплектующие шли медленно . То батареи солнечные перепутали то еще что то . Под руководством мало образованных конструкторов , собирали его из все чего только можно , разве что гвоздями электронику не прибивали . Солнечные батареи оказались разными и при эксплуатации уже в Турции , одну из них сдуло ветром при движении . А как эта горе компания этот электробус пыталась Туркам отправить , подогнали тягач постилили два деревянных бруска , про которыми пытались затащить это многотонное изделие но они сломались и автобус рухнул . Не удивительно что с такими профессионалами вообще что то получается .
Господин Сергей Иванов ничиго не имею против Вас и вашего стремления к развитию экологического транспорта . Но как с таким на квалифицированными сотрудниками достичь результата ? Закупки не понимают и не знают что закупают , конструктора - что собирают .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Nick Nlv
54

7 лет назад
Хорошая новость. Надеюсь идея приживется.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 41 комментарий

На что жалуетесь?