Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Неизвестная история: Британский холокост животных

7 лет назад · 1817 просмотров
Британский холокост животных- британская резня домашних животных. Событие 1939 года в Соединенном Королевстве, когда более 750 000 домашних животных были убиты в рамках подготовки к нехватке продовольствия во время Второй мировой войны . Википедия.
В сентябре 1939 года, после того как нацистская Германия объявила войну Великобритании, британцы усыпили сотни тысяч собак, кошек и других домашних животных. Почему они это сделали?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
13 комментариев
Лучший комментарий
Vad.
−1

Год назад
История создала планету Земля с жизнью, природной разнообразностью, небом и лесами, озерами и реками. Всё это назначалось в качестве доброго и человечного Мира. Экология, законы планеты заповедные парки, всё было и раньше для сохранения разнообразия и связей в природе. Собака и кошка приручены более 2500 лет назад -это домашние животные, которые живут рядом с человеком. Человек, должен беречь и ценить данное.. Неандерталец с его образом "прямоты" не мог, такое сделать 100.000 лет прошло их и было меньше 1 млн. Скоро на Земле будет больше 8 млрд.чел. 2023г. Сейчас разумные понимают, что ценить и беречь обязательно, то данное природой. Все законы помогают, человеку.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 13 комментариев

На что жалуетесь?