Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

11 невидимых связей между сезонами «Американской истории ужасов» (12 фото)

Parizhanka
391848
7 лет назад · 25457 просмотров
Когда в феврале 2011 года руководители канала FX дали «зеленый свет» пилотному эпизоду нового сериала от создателей «Лузеров», мало кто предполагал, во что выльется желание Райана Мерфи и Брэда Фэлчака «поиграть» в хорроры. Скорее всего, успех «Американской истории ужасов» оказался сюрпризом и для самих авторов, ведь разговоры о возможном продолжении пошли только тогда, когда первый сезон перевалил за экватор, а о том, что сериал станет телеантологией, заговорили и вовсе лишь накануне начала съемок второго сезона.


Шесть уже вышедших сезонов трудно назвать хоть как-то связанными между собой, объединяет их скорее атмосфера и актерский костяк, в остальном же «Американская история ужасов» – разрозненный набор «страшилок», происходящих в разное время в разных местах. И все же определенные секретные соединяющие нити между историями существуют, и сегодня, когда в эфир вышел первый эпизод нового сезона с подзаголовком «Культ», вместе с порталом Film.ru мы решили отметить мостики между «Домом-убийцей», «Психушкой», «Шабашем», «Фрик-шоу», «Отелем» и «Роаноком», чтобы затем вместе с вами проследить, как обширная вселенная сериала пополнится новыми героями, сюжетами и связями с настоящим, прошлым и будущим.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
8 комментариев
Лучший комментарий
Никита
0

7 лет назад
на самом то деле множество фактов и не указал и, взять туже Квинни из шабаша, она же и в отель заселилась со своими сверхспособностями, прям помню фразу когда ей перерезали горло "не на ту напал"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 8 комментариев

На что жалуетесь?