Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Я отец двоих детей. И мне некому помочь

7 лет назад · 27498 просмотров
Здравствуйте! У меня опускаются руки. Пишет Вам отец двух малолетних детей, которые остались без матери. 7 ноября 2016 года моя супруга ушла на работу и больше не вернулась.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
188 комментариев
Лучший комментарий
Александра
13

7 лет назад
Комментарий от лица пресс-службы ГК "ЭФКО"

7 ноября 2016 года в районе 18.00 в ходе выполнения погрузочно разгрузочных работ в цеху ОАО ЭФКО в результате несчастного случая погибла сотрудница Роза Варнавская. У нее остались двое детей, муж, мать и брат.

Произошла большая трагедия. Руководство и коллектив компании выражало и выражает глубокие соболезнования ее родным и близким. Было принято решение об оказании помощи в организации похорон, о пр
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александра
13

7 лет назад
Сергей Васильевич, Вы пишите, что ничего не получили. А ведь были выплачены 1 млн. рублей единовременного страхового возмещения. Были выделены деньги на первое время. Идут страховые выплаты и выплаты по коллективному договору компании в размере 21,3 тыс. рублей ежемесячно. Вы пишете, что вам никто не звонил, что тоже неправда. Звонил генеральный директор ОАО ЭФКО . Пишите, что ничего не предложили, хотя компания предложила покупку квартиры для детей. Некрасиво получается.
С уважением,
Япрынцева Александра
начальник пресс-службы Группы компаний ЭФКО
394018, Россия, г. Воронеж, ул. Таранченко, 40
моб. тел. +7 960 130 70 45
e-mail: a.yapryntseva@efko.ru
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 188 комментариев

На что жалуетесь?