Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ученые выяснили истинное отношение женщин к анальному сексу

Bar0
24699.5
7 лет назад · 25452 просмотров
Ученые провели исследование с целью узнать мнение женщин об анальном сексе. Вопрос является довольно щекотливым для представительниц слабого пола, поэтому Journal of Sex Research задался вопросом об истинном отношении дам к указанным видам ласк.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
69 комментариев
Лучший комментарий
Ярослава
0

4 года назад
Если чесно , странно читать " для ученных это нормально". А любой практолог (нормальный доктор , а не не пойми кто) скажет , что это не нормально и есть угроза трещин , гемороя в последующем выподение кала , инфекции. Последнее как у мужчин , так и у женщин. Ну и в целом лично мне ( за остальных не говорю, может я в меньшенстве) бы было заниматься сексом противно с мужчиной , после жопы. Вот вы представьте , трам пам пам он бабу в попу ( пусть даже после клизмы) она обосралась ему на член. Блин ну хоть , как ты его мой , у тебя теперь " говняный член" Все равно , что ты какашки по этогОЛ . И тут вопрос к женщине : Вот как можно себя не уважать , что бы такое в себя пустить ???
Ну и в целом , это кем нужно быть , что бы такое своей женщине предложить????
На мой взгляд от подобных отношений нужно БЕЖАТЬ , как можно дальше.
Про удовольствие. Нарки тоже удовольствие получают в обмен на проблемы со здоровьем.
Мужчин много есть и нормальные
Жопатрахи и каломешатили , полюбому заразу занесут
Или трахнет собачку а жопу или какашку какую ,пирдет и не дай бог не раскажет А такой может еще секс в троем предложить. А вобщем , кто знает как он еще решит простимулировать и без того слабое лебидо По этому про такое лучше сразу узнавать. Вот еще клемили их, как нибудь , может документ вылавали какой , что бы сразу понимать , максимальный разряд "подружка с яйцами"
В общем я за ранообразие в сексе но явно без какашек , мочи , блевотины и вреда для здоровья .
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 69 комментариев

На что жалуетесь?