Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара посоветовал создателям сериала «Нарко» почаще оглядываться

Parizhanka
390910
6 лет назад · 27133 просмотров
Брат знаменитого наркобарона Пабло Эскобара и бывший бухгалтер Медельинского наркокартеля Роберто де Хесус Эскобар Гавирия, заявил, что если производитель сериала «Нарко» , компания Netflix, не выплатит 1 миллиард долларов за использование имени Эскобар, биографии братьев и самого термина «Нарко» («Narcos»), то он и его друзья «закроют это маленькое шоу».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
79 комментариев
Лучший комментарий
Фигли
152

6 лет назад
Как же у меня дико бомбит от таких ситуаций в мире, когда преступники, воры, убийцы не сидят в тюрьме (или казнены), а спокойно себе живут среди обычных людей и ИЗВЕСТНЫ тем, кто они. И нагло заявляют вокруг, КТО они. Т.е. все знают, что "этот тип" преступник, но с ним ничего не могут сделать, ибо связи/коррупция/продажность властей/наемная охрана и прочие ОПГ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Кузнецов
5

5 лет назад
Роберто может считать всё что угодно. Дело в том, что он не может никому запретить снимать историю про Эскобара, её нельзя запатентовать, как и любые имена и фамилия, единственное что он может запретить, так это снимать, упоминать его личную персону в этом фильме, по этому в сериале присутствует только один единственный брат - Густаво. Netflix юридически чисты, тем самым он сам себя лишил своего образа в сериале. Мразь хотела сорвать лёгкий бабос, хотя я уверен, что он далеко не бедствует, не светится бабосом, не делает дорогих покупок и т.д.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Кузнецов
5

5 лет назад
п.с. И самое главное, в новой книге Хуана, сына Пабло, он раскрывает факт предательства брата, в лице это самого Роберто, который заключил сделку с властями, по этому сегодня он находиться на свободе, и ещё эта петушара пытается качать свои права. Кстати, в своей книге, Хуан много раскрывает деталей, которые до сих пор умалчиваются правительством Колумбии и США, он говорит, что его отец был в тесных связях с высокопоставленными людьми из ЦРУ, с которыми он промышлял кокаиновый бизнес, более того, они посещали США всей семьёй ни один раз, о что его отец никогда не скрывал своего имени, его все знали, он беспрепятственно, лично перевозил большие деньги через границу. Вот такие вот дела.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 79 комментариев

На что жалуетесь?