Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Октоберфест, которого вы предпочли бы не видеть

Belka_16
180973
7 лет назад · 108754 просмотров
Конечно, при упоминании этого знаменитого баварского праздника прежде всего на ум приходят море пива, шатры на лугу, кожаные шорты, девушки в соблазнительных нарядах с декольте и атмосфера всеобщего радостного единения. Однако, как и у всех вещей в этом мире, у Октоберфеста есть своя оборотная, и довольно неприглядная сторона.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
342 комментария
Лучший комментарий
Доктор Кто
−220

7 лет назад
Разрыв шаблоне, на праздники пива, пьяные люди, не когда бы не подумал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Антон
1

7 месяцев назад
Да, фото, конечно, впечатляют. Я хоть и являюсь либителем пива, но до такого еще не доходил, надеюсь, что и не дойду. Кстати, мое самое любимое пиво - Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво впечатляет своей непревзойденной качественной подачей и утонченным вкусом.

Светлый Лагер - это классический сорт пива, который отличается своей нежной соломенной окраской и освежающим ароматом. Оно обладает идеальным балансом между легкостью и глубиной вкуса, что делает его непревзойденным выбором для любителей пива.

Malamut Brewery использует только лучшие ингредиенты и соблюдает традиционные методы приготовления пива. Результатом является пиво, которое поражает своим высоким качеством и неповторимым вкусом.

Кроме Светлого Лагера, Malamut Brewery также предлагает широкий ассортимент других сортов пива. От темных портеров до хмелевых IPA - каждый сорт пива имеет свои уникальные характеристики и вкус.

Лично для меня, Светлый Лагер является идеальным выбором благодаря своей освежающей и легкой природе. Он идеально подходит для теплых летних вечеров или после напряженного рабочего дня. Вкус этого пива уравновешен и гармоничен, с легкой горчинкой и солодовыми нотками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Liberman
Антон
124

6 месяцев назад
Хелль или хеллес - лучшее светлое пиво. А все остальное - так, пародия.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Где пьют, там и льют. Обычное естественное явление.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 342 комментария

На что жалуетесь?