Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Татуировка - достоверный индикатор пустой дуры

Evgeny
243912
7 лет назад · 34440 просмотров
Еще лет двадцать назад, если бы какой-нибудь женщине предложили сделать татуировку, она бы с ужасом отказалась от такого предложения.

Но индустрия "высокой моды" делает свое дело. Сегодня уже почти и не осталось девушек без татуировок, даже 45-летние коровы прут в салоны и делают на свои жирные ляжки какие-то непонятные татуировки. Вдумайтесь: зачем, по каким причинам женщины тратят большие деньги на такое вот "искусство"?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
218 комментариев
Лучший комментарий
Alekssoull
18

7 лет назад
Автор бы о своем интеллекте подумал. Первая же фраза про "45-летних коров" - прекрасна. Дальше - такой же поток закомплексованного невротичного сознания. Следите каждый за собой, и поступайте со своим телом так, как считаете нужным. А клеймить людей за пирсинг, татуировки, полноту, худобу, начачаность и так далее - по меньшей мере несказанная тупость.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
холодный огонь
421

7 лет назад
Татуированные мужчины почему-то не вызывают у автора столь негативной реакции.
Не нравятся татуированные женщины - просто не общайся с ними, да и все. Смысл так возмущаться? Женщины не перестанут делать татуировки, чтобы угодить автору. Позволить или не позволить что-то делать автор может только своим несовершеннолетним детям.
Мне тоже не нравятся татуировки, поэтому я их себе не делаю, но у меня не пригорает при виде татуировок на других людях.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Стрижов
59

7 лет назад
Если ты не шаман (-ка) оно нафиг надо? Ведь так и называют: "партак".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 218 комментариев

На что жалуетесь?