Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Шланчег в Жэ - История бытового идиотизма

Evgeny
243911
6 лет назад · 5348 просмотров
Пословица "скупой платит дважды" известна и понятна всем. Порочность этого явления, никак не связанного с настоящей бедностью, очевидна. Но, соблазн сэкономить велик и некоторые, по-прежнему, пытаются перехитрить судьбу, изображая острую нужду и давясь за каждый грош, даже в тех случаях, когда этого делать совершенно не следует.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Sergejus Vasiljevas
410

6 лет назад
У автора этой истории хорошая фантазия, такое сочинить. :-)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
Sergejus Vasiljevas
47

6 лет назад
Работаю мастером ЖКХ и хочу сказать,что истории с подобным масштабом разрушений примерно раз в год происходят( правда таких человеческих жертв не случалось). Человеческая жадность и глупость не имеет границ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
alexlapshyn
77

6 лет назад
Самое смешное во всём этом, это то, что по факту виновата управляющая компания - гнилая труба это общедомовое имущество, за состоянием которого она обязана следить. Так что мужичок, конечно, дурик, и при кажущейся виновности - невиновен в потопе. Труба могла лопнуть и без его участия.

з.ы. Когда занимаешься ремонтом в сортире, прежде всего, подумай, куда срать будешь ты и твои родственники, пока ты ставишь трон. Заранее приготовить ведро с небольшим количеством воды нетрудно, но сильно облегчает страдания ;)
Накрайняк договорись с соседями об аренде их тронного зала.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?