Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Советский усилитель против современного зарубежного., Сравнение "Yamaha A-S300"и "Барк-У-001"

Evgeny
243912
7 лет назад · 46183 просмотров
Так вышло,что попал в финансовую,извините за выражение,жопу,пришлось продать усилитель. Сидеть дома с двумя напольными колонками в центре комнаты и без музыки для меня было,мягко говоря,не комильфо. Поэтому забрал у друга свой старенький "Барк-У-001"(аналог "Бриг-У-001"),отданный ему как-то с колонками Microlab Solo-7,переделанными в пассивные. Старичок находился в добротном состоянии,были заменены высохшие электролиты.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
261 комментарий
Лучший комментарий
Олег Юрьевич
0

2 месяца назад
Опишу ещё один случай, поехал по адресу на Авито за платинками и там у хозяина усилитель Кенвуд со стрелочными индикаторами - просто красавец! И проигрыватель винила Электроника 017. Ну и перед тем как купить выбранные мною пластинки хозяин решил порисоваться и включить через свою аппаратуру- акустика электроника 35 ас. Я был просто поражён завалами по верхам, больше половины ручку ВЧ нельзя крутить сплошное циканье и ужасные завалы- а голова на вертушке стояла по его словам Корветовская чуть ли не самая лучшая... Приехав домой я поставил разочарованный эту пластинки Сандры будучи уверенным что сей час начнёт всё цикать... Но пластинка играла отлично во всём диапазоне частот и верха чистенькие без завалов а регулятор ВЧ на всю а громкость примерно как на том красавце Кенвуде. У меня старенькая Сони PS- LX-100 с головой аудитехника и иглой 3600, подключенная к Шервуду ах 5505. К стати через Бриг звучит пластинка тоже прекрасно! Так что засуньте в Гузно это Кенвуд - пусть он оттуда красуется. Повторюсь ещё раз- забугорное дерьмо в красивой упаковке и больше ни чего.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег Юрьевич
0

2 месяца назад
Много у меня было усилителей купленных на Авито- все зарубежные перечислять все не буду, Ямахи вот не было ни разу. Так все эти усилители со своими заоблачными характеристиками не смогли переиграть Бриг 001 по качеству звука, по мощности ДА- но в остальном красивая обёртка и всё. Единственный усил который напоминает Бриг 001 - это Шервуд ах 5505! Так что все эти Кенвуды, Пионеры, Маранцы и тд. были проданы опять на Авито в убыток себе лишь бы избавиться. Сей час имею Шервуд ах 5505 и Бриг 001, акустика вся советская но переделанная, по сути корпуса а динамики другие но ни Китайское барахло с Алиэкспресс. Так что господа аудиофилы вот что я вам скажу, я имею музыкальное образование и хороший музыкальный слух! Если вы идиоты ни чего не слышащие а только видящие графики и прочую хрень- то флаг вам в руки. Нормальные люди слушают музыку и наслаждаются звучанием хороших усилителей, а не дрищут поносом перед Японцами... Да простит меня Богиня музыки Эвтерпа- но это чистая правда!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 261 комментарий

На что жалуетесь?