Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Он богатый, он реально богатый, а не как бывший!» (Ершовы пирожки)

Evgeny
243912
7 лет назад · 40864 просмотров
Иногда мне кажется, что ад на земле уже наступил. Знакомая рассказывает про своего нового мужика: «Он богатый, он реально богатый, а не как бывший». Я не знаю, почему такое перестало быть стыдным. На пословицы и поговорки о том, что любовью сыт не будешь, все часто, с глубокой верой и убеждением кивают головами. Об этом уже не шепчутся, шепот перешел в громкие лозунги и декларации.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
464 комментария
Лучший комментарий
Сашико
286

7 лет назад
А Вы до сих пор едите борщ сосисками? Или все же кто-то стал нормально зарабатывать? А представляете если каждый день эти чертовы сосиски! Непролазная бедность, коммуналка, тут может все опротиветь! Особенно когда в декрете и ничего сделать не можешь, начинаешь мужа пилить и ненавидеть!
У меня муж тоже копейки всегда зарабатывал, это образ жизни такой, особо не стремится ни к чему. сидит на жопе ровно за 25 и ладно! Если бы я не крутилась, то капец бы, хорошо, что мне нормально платят! Но как-то я некоторое время сидела без работы, вот я зла была, когда муж не может семью прокормить, есть нечего, на проезд денег нет, все деньги на кредит ушли, садик, лечение, так как тогда ребенок, я и питомец заболели! Лечилась самыми дешевыми парацетамол, аспирин, веселуха еще та! Хорошо, что этот период закончился, хотя немного что-то грызет внутри!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
марина
Сашико
196

6 лет назад
даа,была у нас в 90-ые бедность,крутились.но счастье-это другое,это не деньги,серебряная свадьба скоро..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 464 комментария

На что жалуетесь?