Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сайты знакомств: сборище извращенцев или милых стесняшек?

7 лет назад · 32978 просмотров
Каждый из нас хоть разок да похаживал туда. Правда с разными целями. Кто-то в надежде найти свою половину, а кто-то с целью обычного троллинга. Можно с уверенностью сказать, что сайты знакомств - это некий мини мир, где кипит своя, очень бурная жизнь. И персонажи там встречаются такие, каких в обычной жизни и не встретишь.





Самый главный стереотип, относительно таких сайтов , что здесь сидят одни неудачники, маньяки, извращенцы, неадекваты и тому подобные личности.
Ну дураков, знаете ли, везде полно. И не факт, что в обычной среде обитания их не намного меньше, нежели здесь.
Разные обстоятельства побуждают людей на знакомства в интернете . А уж в наш век информационных технологий, это можно воспринимать вообще как само собой разумеющееся. Большинство из нас сейчас смартфоны и планшеты из рук вообще не выпускают, куда уж по сторонам глядеть, да любовь искать. А тут зарегистрировался, фотку добавил и сиди себе дни и ночи напролет, целое не паханное поле возможностей!





Еще один стереотип, что ничем хорошим такие знакомства не заканчиваются. Тут опять напрашивается вопрос, а в обычной жизни разве все наши знакомства обязательно увенчиваются свадьбой, детьми и прочими приятностями? Отнюдь. Разочарования могут ожидать нас везде. И кстати, наверняка, в любой компании найдется хоть одна пара, которая познакомилась по интернету . И счастливых браков тоже на самом деле очень много.





И вообще сайты знакомств сейчас все больше превращаются не просто в площадку для знакомств, а в целые развлекательные порталы.





Каждый может найти себе группу по интересам:





Прогресс дошел до того, что теперь можно публиковать объявления с предложениями о встречах различной направленности (поход в театр, кафе, на выставку и т.д.) картой, где это будет и выбирать из списка желающих составить вам компанию.





А еще можно поделиться лишним билетиком , если таковой у вас имеется:




А могли ли мы представить, что искать человека для знакомства, теперь можно "на районе", благодаря интерактивной карте:




И да, сайты знакомств - это не только про любовь...




Благодаря дополнительным функциям, здесь можно быть и демоном (облить пост грязью, удалить чужой профиль), и ангелом (очистить пост от грязи, восстановить профиль).




Здесь можно быть кем угодно, Красной Шапочкой или Серым Волком, Блудницей или Скромником, а можно просто Машей или Сашей. Можно нацепить на себя любую маску и качества, которые в обычной жизни вам вовсе не присущи. А можно быть самим собой. Главное не заиграться, и не утонуть в пучине страстей. Ведь рано или поздно настанет время реальной встречи.




А что вы думаете по поводу таких сайтов? Обходите стороной или не прочь иногда поразвлечься?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
19 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
420

7 лет назад
Я с женой познакомился на мамбе. Живем уже 8 лет. 2е детей=)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
20 cm
−107

7 лет назад
Ох блин... Сайты... Я нашел себе жену так, да и теперь у меня две прям настоящие подруги, с которыми я б не познакомился никогда и нигде на улице.... Да, с ними не сложилось, но мы продолжаем общаться, они реально хорошие девки, но не ьежит душа к ним, точнее не стоит...
А извращенок, разводил всяких и т.д. реально дофига
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 19 комментариев

На что жалуетесь?