Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

mindflixx
852917
6 лет назад · 151695 просмотров
Приехавший на отдых в Анапу с семьей москвич остался недоволен качеством оказанных ему услуг и решил высказать свои претензии простой горничной. Во время разговора мужчина "тонко" намекнул женщине, что обслуживающий персонал должен терпеть все выходки постояльцев.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
254 комментария
Лучший комментарий
Анапский бомжатник. Десятку за такой сарай хотят ? Да ему максимум рупь цена на трассе. Ребята, зачем вы туда едете ? Телик насмотрелись или негатив получить ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Настя
0

6 лет назад
Ну,во-первых,это не москвичи. Мы не говорим-с МОСКВЫ.Во -вторых.Горничная не должна пререкаться.Ее дело-уборка.И надо понимать-что это относится к сфере обслуживания. Клиент всегда прав. Такие правила. Выжимать слезу о тяжелом труде горничной не надо. В школе надо было лучше учиться. А раз на большее ума не хватило-то и не вякай. Сделала свое дело-и мухой другой номер убирать.Люди отдыхать приехали. Может-дорога была тяжелая и пр. Да еще с ребенком. А тут-королева говна и пыли права свои вздумала качать. Да чихать я хотела на ее тяжелую работу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
да правильно... Это ее работа) А о швырнула в лицо белье матери с ребенком на руках..типа стелите сами(((( А за что тогда 10000 в сутки? зажрались...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Настя клиент не всегда прав!!!!! У клиента как Вы выражаетесь есть не только права, но и обязанности! А у горничной есть не только обязанности но, и права!!! Я на юге живу год! До этого жила в Солнцево есть опыт общения с людьми там и с теми же людьми здесь!!! На юге эти вроде бы нормальные люди за частую деградируют в полу мартышек наблюдала сама лично!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Про права горничных-это к администрации отеля. В отдел кадров,например. А в отношении с клиентами-у нее только обязанности. Прошла,не поднимая глаз...Работу выполнила-и дверь за собой закрыла ! Молча ! А тут хабалка ! одолжение делает-постель перестилает ! Не нравится-уходи !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 254 комментария

На что жалуетесь?