Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

13 актеров, ненавидящих костюмы, в которых им приходилось сниматься (14 фото)

Miralanim
918026
7 лет назад · 46856 просмотров
Актерская профессия подразумевает переодевание – каждому образу соответствует свой костюм, прическа, атрибуты, аксессуары. Аудитория хочет видеть супергероя в обтягивающем трико и спецагента в смокинге, прекрасную принцессу в пышном платье и монстра в огромных резиновых накладках – мы встречаем героев по одежке, а ее детали часто становятся визитными карточками персонажей, как шляпа Индианы Джонса, обувь рыцарей Kingsman’а или шорты Лары Крофт.


Но с точки зрения актеров знаменитые костюмы порой выглядят настоящим орудием пытки, они неудобны, в них жарко и темно, порой самые известные кинокостюмы оказываются настолько дискомфортны, что их вспоминают с особенной ненавистью. Вместе с порталом Film.ru мы собрали несколько примеров крайне негативных откликов актеров об амуниции, которую им приходилось надевать на съемках, – вот где скрываются настоящие боль и страдания.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Ксения Корягина
−2

5 лет назад
Отличная статья! Кстати, тот самый момент, когда Рон Перлман в образе Хеллбоя симпатичнее, чем в своём натуральном виде х) Я имею ввиду по чертам лица.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
T9))
416

7 лет назад
автор, жаль что ты поленился, и не добавил фото некоторых персонажей за маской..делаю это за тебя)) а ведь интересно же!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?