Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 лучших хоррор-сериалов, идущих сейчас в эфире (16 фото)

AccheDin
803532
6 лет назад · 14483 просмотров
Еще совсем недавно было трудно себе представить, что телевидение столь внимательно будет относиться к жанру хоррор – любовь к «ужастикам» всегда считалась едва не чем-то постыдным, извращенным. Сегодня же каждый канал стремиться расширить свою линейку проектом, который по-хорошему показывать можно только после 23 часов – съеденные мозги, отрубленные бензопилой конечности, выпитая кровь стали спутниками телезрителей наравне с ситкомами и семейными мыльными операми.


Любители хорроров теперь не сидят на голодном пайке, они могут наслаждаться щекочущими нервы сценами и наводящими мурашки эпизодами не только в кино, но и у малых экранов. Накануне Хэллоуина вместе с порталом Film.ru мы решили подобрать для вас лучшие хоррор-сериалы, идущие в эфире прямо сейчас. Не тратьте время впустую – телевидение и видеосервисы дают вам возможность испытывать ужас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
32 комментария
Лучший комментарий
Владимир
203

6 лет назад
говно расеянское убрать и норм
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Марусенс
253

6 лет назад
Я бы добавила в подборку еще несколько годных сериалов, не уверена насчет названия хоррор-сериал, но самый атмосферный это Твин Пикс, совсем недавно 3-й сезон закончился, которого тру-фаны ждали 25 лет) Затем Штамм - абсолютно другой по содержанию и настроению, но тоже интересный сериал в 4 сезона, и еще один - это Мотель Бейтса, 5 сезонов, тоже по-своему хорош)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 32 комментария

На что жалуетесь?