Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гугл-переводчик сошёл с ума и выдаёт неожиданные и очень странные фразы при переводе с монгольского

AccheDin
803531
6 лет назад · 29307 просмотров
Так, если попытаться перевести на русский текст «аааааааааа», получится фраза «это нормально», 17 «а» — «всё в порядке», 36 «а» — «это хорошо», а вот 37 «а» — уже «всё кончено». Мы решили проверить это и узнать, в каких еще комбинациях букв чудо-машина найдет неожиданный смысл. Посмотрите, что получилось и попробуйте сами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Эдуард
0

5 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввв => отрождение в утренний период времени вылупления в вечернее время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
markff
1

6 лет назад
Работает с разными буквами, но не со всеми, а так же с комбинацией букв. Например 1ц5ш = "и т.д." Очень похоже на шифрованный способ передачи информации. Вы отправляете человеку шифр цифра/буква, он вводит буквы в нужном количество и читает все послание. Вопрос кому это нужно?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?