Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Всю жизнь вложил в нее - и вот чем она мне отплатила

6 лет назад · 170717 просмотров
Я рано остался сиротой. Мне было 16, а моей сестре всего 8, когда наши родители погибли в автокатастрофе. Нас к себе забрала бабушка, папина мама, уже очень пожилая, больная женщина. Так что главой семьи быстро стал я, взвалив на себя все мужские и женские обязанности - уход за бабушкой, сестрой, заработок денег и прочее-прочее. Прошло 10 лет и вот, что я теперь имею...

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
182 комментария
Лучший комментарий
Grand_irokez
4

6 лет назад
Надо засвидетельствовать невменяемость сестры, я предлагаю ее на принудительное лечение отправить в стационар за счет государства. Пусть врачи послушают бред который она несет о учениях той секты.. Тут скорее всего отклонение психологическое на фоне пережитой в детстве моральной травмы..
Только после этого нельзя ей контактировать с той сектой, а то юристов еще наймут.. Это же бизнес для них..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ирина Степанова
6

6 лет назад
Сестру - к психиатру! Срочно!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Боюсь,что сестра не виновата. Психика в восемь лет сломалась(стоило бы автору её хоть к психологу определить), хотя не факт что и до того была особо крепкой(да,существуют люди которые могут в восемь лет пережить потерю,а другие поддаются апатии и теряются), винить ребёнка в том,что он поддался всему этому и опустил руки - верх необразованности(не буду объяснять почему, но мало кто вдаётся в подробности психологии, судят по себе чаще всего). После этого, естественно, психика не до конца окрепла, и она быстро поддалась промывке мозгов сектантами, делают они это умело, сама чуть один раз не попалась,хотя вроде шкура как у носорога. Не стоит переоценивать человеческое нутро(как это сделал автор,посудил по себе, а в итоге слабая глупая сестра стала неблагодарной сволочью), и недооценивать любые вероисповедания, будь то официальная религия или секта, все тянут из людей деньги.(как мне один раз кто-то сказал, из советских бабулек, "десятину не заплатишь - черти в преисподнюю утащат")
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 182 комментария

На что жалуетесь?