Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Когда вырос, но так никем и не стал

6 лет назад · 72179 просмотров
Мне с детства вдалбливали в голову, что нужно слушаться, хорошо учиться, потом найти хорошую работу и, конечно, обзавестись семьёй. И если в детстве я родителям не перечил, то уже в школе дела пошли кое-как, а дальше совсем беда… работы нормальной нет, отношений тоже нет, да и детей (насколько я знаю) нет.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
840 комментариев
Лучший комментарий
cahbe
−75

6 лет назад
У медали 2 стороны. И человек имеющий счастье иметь одного - двух спиногрызов и пилящую мозг жену, с ипотекой и начальником мудилой который дрючит в хвост и гриву прекрасно зная что уволиться ты не сможешь никогда просто физически не сможет понять как же хреново жить одному, без такой идиллии. И у каждого найдётся история про дадю васю из соседнего подьезда который так и умер в одиночистве. Вопрос только как это ему удалось имея свою хату и 4-6 бабушек вдов по соседству, а уж сколько миньетчиц за айфон позарились бы на квартиру так вообще страшно представить.
Я тут гляжу стали часто запиливать тему бедных япошек который мрут в одиночествах и живут только на работе, но забывают указать что при этом всём их жизнь куда более полная и насыщенная, чем у счастливого обладателя ипотечного холодильника и декретной жены.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сашико
286

6 лет назад
Иногда страшно становится, вот живешь ты, ничего не сделал в жизни, никто тебя не знает, помер, нашли через неделю когда уже соседи запах почуяли и все, превратился в пыль! И зачем эта жизнь?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 840 комментариев

На что жалуетесь?