Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как за 10 дней была уничтожена карьера Кевина Спейси

Snezhinka
866603
6 лет назад · 44039 просмотров
14 обвинений, закрытый сериал и сразу несколько отменённых проектов. Кто и в чём обвиняет актёра — и могут ли Спейси засудить или посадить в тюрьму?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
236 комментариев
Лучший комментарий
Юлия Николаева
490

6 лет назад
А чего они раньше-то молчали? Потому, что боялись потерять работу или хотели работать в хороших проектах! Чем это отличается от проституции? Почему тогда честь и совесть были не важны, а сейчас все резко "Не могу больше молчать"? Значит как нужна была работа, Спейси давали себя трогать, лежать и в рот членом тыкать, а как время прошло вспомнили про честь итд. И с Вайнштейном Таже тема - актрисы ему письку, Он им роли. А теперь честными все стали.
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Wonderful
7

6 лет назад
Бесит когда, уже не зная как въехать хоть на краешек известности, начинают топить талантливых людей. ... Даже если и было - чего ж ты раньше молчал? - были надежды что пробьешься сам - а не вышло, так хоть так?
Удивляет реакция всех кто на него ополчились - да вы там все спите друг с другом, не глядя на возраст, чего уж тут изображать из себя невесть что? Тогда весь шоубиз надо закрывать к [мат] собачьим, а то негоже как-то - за всех отдувается кто-то один. Кому-то насолил, сливают. И не в чьей-то сраке тут дело явно.
А кто сказал, что этот мудила говорит правду? Мутная история в общем...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 236 комментариев

На что жалуетесь?