Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как бесплатно утеплить квартиру

6 лет назад · 8304 просмотров
Приближается зима, температура на улице становится все меньше, а соответственно в наших квартирах и домах становится более прохладно. Даже с включенным отоплением, порой может показаться, что оно вовсе не греет. Но есть несколько способов, как сделать так, что бы дома потеплело, при этом практически без финансовых вложений.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
91 комментарий
Лучший комментарий
Stas
0

3 года назад
Если уж выбирать между стекловатой и минватой, берите минвату. Я много читал о различных типах вариантов изоляции, а также об их плюсах и минусах. Например, согласно одному исследованию, вдыхание микроскопических волокон, высвобождаемых стекловолоконной изоляцией, потенциально может разрезать ДНК и вызвать клеточную мутацию, ведущую к раку. Что касается минваты, то следует обращать внимание на детали, в которых прячется дьявол. На рынках хвалят, изовер за тепло в доме и упругость, что позволяет “засовывать” его между лагами каркаса без крепежа. Еще говорят, что он не мокнет. Насколько, это правда, судить не могу, но дыма без огня не бывает. Короче, взял, что на слуху, и не разочаровался.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Oksana
0

6 лет назад
У меня дома тоже пенофол за батареями и пленка на стеклах, только их нужно покупать практически каждый год, т.к. фольга рассыхается, а пленка рвется часто. Я закупаю все осенью на авито - новое и очень дешево, без походов по магазинам. Так удается сэкономить не только на электроэнергии, но и семейный бюджет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 91 комментарий

На что жалуетесь?