Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

13 молодых звезд, чья карьера закатилась после финала франшиз (14 фото)

Miralanim
914728
6 лет назад · 114890 просмотров
Получить приглашение в большую, высокобюджетную, творчески привлекательную франшизу – удача для любого юного артиста. Даже если долгоиграющий проект не сделает вас суперзвездой, ваше имя будет постоянно муссироваться в новостях и пресс-релизах, а лицо – украшать постеры и обложки журналов.


Однако ставка на молодого актера – еще и большой риск. Что если выбор режиссера и продюсеров пал на человека, потенциал которого совсем невелик, а франшиза станет творческим потолком для возможной звезды? Увы, такое случается чаще, чем можно себе представить, – с окончанием подростковых и молодежных многосерийных хитов их звезды не могут найти себе иного применения. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили нескольких «неудачников», спикировавших после того, как сделавшие их звездами франшизы подошли к концу.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
Vlad
195

6 лет назад
Рискну... Не то чтобы автор несколько привирает, но явно пользуется тем что не все знают о ком идет речь. Я бы для иллюстрации этого поста про "неудачников" добавил бы Мэта Леблана или уж совсем экстремально Натали Портман в период с 11 по 15 год. Есть у актеров периоды и знаковые роли, после которых многие берут паузу, а есть те как Калкин, которые действительно ни на что уже не годны. Повременил бы я с ярлыками.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?