Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Гениальные трюки, которые научат вас копить деньги

6 лет назад · 98794 просмотров
Если вам надоело сетовать, сколько денег уходит на всякую ерунду, в то время как их можно было бы отложить на нечто более важное и нужное, то этот пост для вас. Мы собрали подборку самых гениальных способов, при которых вы сможете сколотить приличную сумму, сами того не замечая. Попробуйте, а вдруг получится?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
205 комментариев
Лучший комментарий
Лена Несмиянова
413

6 лет назад
Из личного опыта: Ограничьте свой бюджет. Например, сидя дома после обеда и ужина подсчитайте, сколько денег вам надо для питания на месяц (подскажу - в семье из 3 человек где дочке скоро 2 года на питание вполне достаточно 15 тысяч для Екатеринбурга). И тратьте на питание только эту сумму. Сразу же будут отсекаться чипсы, газировки, сухарики, пиво и т.д. и т.п. и лишний раз задумаешься а что лучше - купить алкоголь себе или фрукты для всех, и обязательно делаешь правильный выбор.
То же самое касается всег
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
НатальяРоманова
110

6 лет назад
Что бы копить, нужно иметь то, что копить. Самый дельний совет, это не покупать лишнее, тщательнее планировать покупки (к примеру купить чуть дороже телефон, но что бы его хватило по дольше, чем менять каждый год и т.д.) А вообще с такими з п как сейчас и такими ценами в магазинах, я честно говоря не знаю на что можно скопить... на очередной телефон разве только. Посчитала сколько копить для улучшения жилья, огорчилась, решила копить на туфельки...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 205 комментариев

На что жалуетесь?