Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мама выступившего в Бундестаге школьника: он отлично знает, кто победил в той войне

Belka_16
180975
6 лет назад · 56901 просмотров
Шквал возмущения в Рунете вызвала речь, которую произнес в Германии ученик гимназии города Новый Уренгой. В частности, школьник по имени Николай Десятниченко рассказал, что нашел информацию об одном из немецких солдат, участвовавших во Второй мировой войне, и эта история тронула его. Среди солдат вермахта парень увидел "невинно погибших людей".

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1209 комментариев
Лучший комментарий
Денис
1

6 лет назад
Пацан отлично знает, кто победил в Великой Отечественной. Американцы, конечно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
chubrik5
−221

6 лет назад
Я уверен, что немецкие солдаты шли против нас не по своей воле, а исключительно по приказу тоталитарной гитлеровской власти и под присягой. Что до зверств некоторых немцев против мирного населения, то все они объяснялись действием психотропных веществ (наркотиков) с элементами гипноза или внушения со стороны германского командования, дополненным непривычной или экстремальной обстановкой, в которой этим немцам приходилось воевать.
Подобная обстановка не красила и советских солдат, но в отличии от немцев ничего сильнее 100 гр. водки им принимать не приходилось, а командование не давало им установок расправляться с мирным населением, так как они находились на своей территории, где от своего населения нужен был лошадиный труд и покорность, а не гибель.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1209 комментариев

На что жалуетесь?