Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего

6 лет назад · 39348 просмотров
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсрочку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
320 комментариев
Лучший комментарий
beavis
112

6 лет назад
"История пьяного мальчика Алёши Шимко завершена."

Да?!.. А никого кроме меня не интересует, когда будет теперь заведено уголовное дело в отношении ОТВЕТСТВЕННЫХ (несущих особенную ответственность) лиц, занимавшихся уничтожением улик и свидетельств материала дела, подлогами и сокрытием преступления (невозбуждение дела до шума в СМИ, стёртые записи камер, фальсификация материалов экспертизы, а следовательно, и преднамеренное искажение материалов дела...) и пр.?!

История с бандитской подстилкой и её наказанием в данном деле интересует гораздо меньше факта преступного сговора и беззакония в правоохранительной системе, да ещё и безнаказанном снова. Поскольку именно данная уголовщина в органах провоцирует и впредь разгул преступности и даёт индульгенцию на дальнейший рост безнаказанности, беззакония.

Так история пьяного мальчика Алёши Шимко завершена?!..
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 320 комментариев

На что жалуетесь?