Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Названы самые пьяные регионы России-2017

Belka_16
180974
6 лет назад · 25237 просмотров
Эксперты федерального проекта «Трезвая Россия» совместно с ВГТРК завершили свои оценки и подсчеты, результатом которых стал «Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации - 2017». Из данного документа нетрудно понять, какие регионы у нас непьющие, а какие - очень и очень даже!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
122 комментария
Лучший комментарий
ПьяньГидролизная
482

6 лет назад
Бредятина полнейшая... Путинский росстат и все остальное - это как анекдот про среднюю зарплату и голубцы, которые "все" едят, в среднем...

Жил в Якутии - думал там больше всех глыкают. Ан нет... Переехал в Марий-Эл - такого сборища алкашни нигде не видывал! Сужу по количеству так называемых наливаек (почти в каждом доме - типа "закусочная") и количеству "неровно-стоящих" по вечерам. Промониторил ради интереса количество пойманных водителей по АО - Опять Якутия отстает! Уровень преступности зашкаливает - нищета тому виной. Вся республика на дотациях, уровень образования - хромает. В среднем, половина мужского населения сидит на шее у баб, более сознательные - гоняют вахтами в МСК. От сюда и вывод - беднее регион - больше бухают (как бы то странно ни было...) Много где был и жил по России - пьют везде! Одинаково много, но где-то все равно чуть больше :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 122 комментария

На что жалуетесь?