Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Чем добрый Дедушка Мороз помешал чиновникам

Lentotchka
211918
6 лет назад · 473 просмотров
Многие люди считают, что интернет — это важнейшее изобретение, совершенно переменившее повседневную жизнь человечества, причем в лучшую сторону. С этим утверждением трудно спорить, но пора уже, наконец, оценить потери, которые понесло человечество с появлением интернета.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Полностью согласен с ТС! Иначе как бесовщиной это не назовешь.Началось всё как обычно,с пиндостана,где в ходе массовой истерии чиновников была запрещена Рождественская ёлка.Через какое-то время вирус одержимости достиг Украины,где Дед Мороз был объявлен агентом Кремля,среди детей провели плановое зомбирование,внушая,что Дед Мороз это пьяный русский ватник,который не дарит им подарки,а наоборот отнимает,чтоб затем пропить!) Заменили бедного Деда на Святого Мыколу(да простит меня великий Святой)причем Мыкола
Показать комментарий полностью 2
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Данила Петров
128

6 лет назад
Это вероятно те же чинуши и психологи что рекомендовали запретить мультики моего детства. Или Машу и Медведя,которые плохо влияют на детей тем что Маша непонятно с кем живет(родителей ни в одной серии нет),хулиганит и вообще ведет себя как "редиска" Я думаю всех этих психологов и чиновников пора проверить на умственную вменяемость. Вообще на кой леший вся эта западная хрень нужна? Я про психологов. В школе у старшего сына такая псилогиня вывод сделала по одному рисунку,что у сына депресивный психоз суицидального типа!!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?