Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

«Победа» придумала радикальный способ борьбы с курением

6 лет назад · 4655 просмотров
«Победа» не церемонится с теми, кто курит на борту. Чтобы доказать ущерб в суде, авиакомпания сажает самолет на полпути.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
97 комментариев
Лучший комментарий
ЖекаСмирнов
100

6 лет назад
Сам курю уже семь лет. Фиг с ним можно потерпеть, даже когда по 13 часов перелёты. Но! Сделайте вы уже наконец-то отдельный салон, либо места для родителей с младенцами и детьми. Которые орут все тринадцать часов подряд!!! Это куда больше мешает чем курение. Почему я заплатив за билет должен терпеть дискомфорт, ладно бы ещё дискомфорт, но просто реально невозможно уснуть, а по прилёту ещё на работу сразу ехать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ЖекаСмирнов
Ez
100

6 лет назад
Вы слишком хорошего мнения о современных мамах :) из моего опыта 50% вообще пофиг, что их ребёнок орёт/ долбит ногами в кресло пассажира спереди/ носится в проходе с дикими воплями, раскидывая свои сопли, слюни и игрушки на все четыре стороны света))))))
Согласен, слышно их будет в любом случае, но если к примеру садить их рядом друг другом
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
superpatriot
241

6 лет назад
я тут внимание обратил....а что это за срок обжалования судебного решения ??? 10 дней... Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
у обжалования решения суда иные сроки!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 97 комментариев

На что жалуетесь?