Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С какой стороны муж должен спать от жены?

6 лет назад · 6690 просмотров
С какой стороны от мужа должна спать жена На Руси бытовало мнение, что жена всегда должна спать справа от мужа. Оно основывалось на двух главных базисах в традициях и верованиях древних людей.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
64 комментария
Лучший комментарий
zhanna_vinogradova_1983
0

3 года назад
Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Флоре. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-69. Оказалось, что меня сглазили. Флора помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Флора!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Алиса
0

3 года назад
Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 64 комментария

На что жалуетесь?