Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Видео Гифки Антифишки Девушки Кино Футбол Истории Солянка для майдана Ад'ок Еда Кубики Военное Книги Спорт Наука Игры Путешествия Лица проекта Юмор Селфи для фишек Факты FAQ Животные Закрыли доступ? Предложения проекту Реклама на фишках

Промах года! Кокорин не забил с метра в пустые ворота (1 фото + 1 видео)

Сообщество : Спорт
Lentotchka
12 декабря 2017 11:08
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин не сумел забить гол грозненскому «Ахмату», промахнувшись по пустым воротам. Видео было опубликовано на странице сине-бело-голубых в Twitter.
Источник: soccernews.ru
Источник: youtu.be

Эпизод произошел на 59-й минуте встречи. Мяч отскочил к Кокорину после отскока от перекладины, до линии ворот было около метра, но 26-летний россиянин отправил мяч выше цели.

Встреча 20-го тура российской премьер-лиги (РФПЛ) прошла в понедельник, 11 декабря, и завершилась со счетом 0:0. Таким образом, подопечные Роберто Манчини ушли на зимний перерыв на втором месте в таблице. У них 37 очков, у лидирующего «Локомотива» — 45.

Источник: lenta.ru