Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Развод на девочку. Будьте осторожнее!

Joney
803338
6 лет назад · 652840 просмотров
Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12–14. Какая то растрёпанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти её домой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
382 комментария
Лучший комментарий
ВИНОДЕЛ
0

6 лет назад
а мне так же мужик бомжеватый, пьяный на заправке просил до остановки довезти... правда я ехал в другую сторону, но он сказал все равно... подвез и вроде бы ничего, пока :)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
АлександрМуллин
6

6 лет назад
да у меня точно так было, вот две девушки просят подвезти садитесь поехали, проехали пять минут смотрю там совсем немного до метро останавлиаюсь метров за 200, и говорю идите, а та что впереди сидит говорит, а как же инга, я ведь не успела поесть, я говорю ну вт девочки пельмени, фарш, и если хотите есть едем ко мне только вы готовите и порядок наводите. Они говорят ок приезжаем ко мне я открываю дверь, холостяк, живу один дома только по случаю бываю, заходят я включаю свет и та что говорит я не успела пересесть и сьесть пельмени, Конечно [мат] есть хочу, потом обводит медленно взглядом мою берлогу и говорит, да ну нах, лучше я поголодаю еще пол года....
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 382 комментария

На что жалуетесь?