Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В "Матросской тишине" нашли "люксовые" камеры

PokemonKa
350938
6 лет назад · 57946 просмотров
Казалось, что те времена, когда пребывание в тюрьме зависело от статуса, уже прошли. Ведь перед законом все равны? Но не тут-то было. Изолятор "Матросская тишина" удивил попавших туда правозащитников. В камерах чисто, пахнет апельсинами, висит плазма - и вообще просто благодать.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
79 комментариев
Лучший комментарий
Уважаемые! Так как у нас относятся к совершившим преступление- тоже преступление. Они же не скоты. В скотском существовании не бывает исправления. Покажите им новые пути, если они про это не знали. Ведь вы государственная система. А они вам не враги- они ваши граждане. Зачем вы их на дно опускаете. Это конечно, призыв к гуманности, слова в пустоту.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я в этом ничего не понимаю, просто мой непутевый сын попал в это место. Ответьте, пожалуйста, почему его переводят часто из камеры в камеру. А последний раз перевели в так называемую малокомплектную. какую-то спец.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Здравствуйте. Переводят из камеры в камеру, чтобы мозг хуже работал. Задача тюрьмы - сделать человека глупым. Стране не нужны думающие люди. А так - новая камера, новые условия (в каждой камере по-разному сидят), новые знакомства (бывают разные...), пока приспособишься - уже в другую переводят. + условия содержания... Это все на психику действует очень даже... И полная изоляция от внешнего мира... Подкинут газетку с президентом на первой странице, да с программой, когда телевизора нет - вот и вся связь. А потом у нового "постояльца" спрашиваешь, как там в мире... Мозг начинает медленнее работать... Забываешь названия песен, актеров, которых всю жизнь знал... Думаешь долго... Кроссворды спасают. Сидел лично.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 79 комментариев

На что жалуетесь?