Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Азии набирает обороты мода на отбеленные пенисы

6 лет назад · 57348 просмотров
Новая услуга пользуется бешеной популярностью. Многие мужчины заявляют, что готовы с радостью потратить на нее 650 долларов.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
212 комментариев
Лучший комментарий
Алиса
341

6 лет назад
Да, я согласна тем, что белизна, светлость кожи у любой расы и народов воспринимается как хрупкость, нежность, деликатность, аристократичность. Некоторые народы из-за отсутствия мелатонина, уже как бы от рождения имеет бледный оттенок кожи, и это как некий дар свыше даже для тех из них, кто не является ни аристократами, ни нежными девушками. А у некоторых из вышеупомянутых "некоторых" даже возникает ничем не обоснованный культ об исключительности своей расы лишь благодаря отсутствию гормона, предохраняющего кожу от солнечных ожогов. В 2018 году пришла пора узнать страшную тайну тайн, что сей гормон отсутствует у них по элементарной причине - нет необходимости в нём, так как их предки в незапамятные времена пережили мутации, уже будучи в более холодных территориях, где лучи Солнца более скользящи, не как на исконной родине Африке. Да, Карл, мы все родом из Африки.
Вернувшись в наши дни, не лишним будет вспомнить автору, что порядочное число белокожих людей жить не может без загара. Причём даже культивируется не только пляжный загар, но и искусственный и (наносится кремом собственноручно!) имитирующий загар всего (неужели я это сказала?), да-да-да, абсолютно всего тела (даже там, внизу).
Люди Азии, которые себя "там" (внизу) осветляют имеют много причин. Эх, вам надо было взять у них у самих интервью, а то приходится тут за вас делать работу, то есть ставить себя на их место, а уж потом выкладывать в интернет свои идеи.
Первая, очевидная причина - хотят выровнять цвет по всему телу, в том числе и "там" (внизу). Возможно, их спутникам это кажется эстетичнее (не нам судить об эстетичности, это их дело). Вторая - их спутник или спутница - белой расы, и им хочется соответствовать. (Возможно, вы не знали, но есть люди не-мусульмане и не-иудеи, которые идут на обрезание "там", ради того, чтобы соответствовать вкусам и предпочтениям своих любимых мусульман или иудеев. Иногда это даже делают просто так ради гигиены). Третья - они хотят быть нежными как девушки (потому что геи). Четвёртая - а просто так.
Как вы думаете, если спросить белого, почему он загорает, выводит веснушки, красит волосы в более тёмные оттенки, наращивает бороду, зад, делает брови шире, надувает губы, накладывает тёмные линзы, он ответит, что хочет стать чёрным? Спорим, вы удивитесь хамству или невежеству того, кто допускает такую мысль о белом?
Так почему вы, автор, безоговорочно считаете, что любой азиат, африканец, латино, кавказец, осветляя свою внешностью, обязан это делать по единственной причине - непременно стать похожим на русских?
Изнутри все люди абсолютно одинакового цвета. Не знали?

Кстати, Гитлер и Германия почему-то считали когда-то русских низшей расой. Почему так, вроде белые.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 212 комментариев

На что жалуетесь?