Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Родители отреклись от 19-летней студентки из-за ее 52-летнего возлюбленного

6 лет назад · 69074 просмотров
19-летняя Зельма Тичманн - студентка, она получает педагогическое образование в немецком городе Мюнден. Некоторое время назад она познакомилась с Майком Лиером, который затем просто засыпал ее сообщениями в социальных сетях. Встретившись воочию, Майк и Зельма поняли, что это - любовь с первого взгляда! С тех пор они вместе. Вот только родители девушки категорически против их отношений. Ведь Зельме - 19, а Майку - 52!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
181 комментарий
Лучший комментарий
DGMI8nWJGfi5FTt
0

6 лет назад
да мужик видатт только малолетних дурочек и ищет,что постарше лет в 20 уже на его красивые слова не клюнут,как одна девочка писала в вк,я уже со взрослыми мужиками сексом занималась,а ей лет 15,я спросил,а нафига,так ответ так прикольно же с опытным мужиком сексом заниматься,это примерно из той же истории,они может и раньше были,просто сейчам обнародывали,а мужик реально старше лет на 10 выглядит,у меня сосед в 65 намного моложе его выглядит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья Мариненко
75

6 лет назад
Как то жених уж очень сильно потрепан,ему не 52 а все 62.Девочке наверно в детстве не хватало отцовской любви вот и результат ее выбора не заставил себя ждать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 181 комментарий

На что жалуетесь?