Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Таджики поднимают Россию с колен?

poproshaika
12823.9
6 лет назад · 58580 просмотров
В Сети горячо обсуждают статью издания «Фергана» о мигрантах из Средней Азии в России. Ее автор, Мансур Мировалев, абсолютно не скрывает своего презрения к русским и рассуждает о захвате российской глубинки приезжими. По его словам, единственный результат существования Советского Союза — это вымершие деревни и деградировавшее, обленившееся и агрессивное коренное население, незаслуженно ругающее трудолюбивых мигрантов, их плодовитых жен и детей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
265 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Друзья!!! Я прочитал сию статью и решил написать ибо я родом из Таджикистана, но я не таджик. Благодаря Николаю II и Иосифу Виссарионычу у нас в Таджикистане был полный набор всех национальностей СССР. Вот это ЧМО, Мансур Мировалев, скорее правильно его фамилия МировалИев, заслуживает того, чтобы ему дали в [мат]. Хочу сказать, что далеко не все таджики подобные этому дятлу. При встрече с удовольствием дал ему в его ипальник и посоветовал бы ему валить на ...., а точне на все 4 стороны. При встрече напомните ему февраль 1990 года, и спросите, какого хрена это ЧМО приперлось в Россию и почему ОНО не строит светлое будущее в Таджикистане..народ, это ОБЫЧНАЯ ГНИЛЬ...у меня все...

P.S. Это дебилоид видимо не знает, что с безграмотность в Средней Азии начали бороться русские революционеры, которых при царе ссылали от греха подальше. И если бы не они, этот Мировалиев читил бы яйца у какого-нибудь ишака в хлеву...... всем удачи!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 265 комментариев

На что жалуетесь?